АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 17.03.2024, 13:110

Клопп высказался о соперничестве с «Манчестер Юнайтед». Был откровенен?

Немецкий специалист оценил противостояния с клубом из Манчестера.

Клопп высказался о соперничестве с «Манчестер Юнайтед». Был откровенен?Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признался, что не думал о соперничестве с «Манчестер Юнайтед», когда только пришел в мерсисайдский клуб.

«Я знаю известную фразу [Фергюсона] про насест, но когда я пришел, мне было о чем думать, кроме «Манчестер Юнайтед». В мой первый сезон «Лестер» выиграл лигу, затем «Челси» и «Манчестер Сити». Так что никаких [особых планов] насчет «Манчестер Юнайтед».

Не мне думать о ком-то еще. Если мы встречаемся с «Юнайтед» – да [я думаю о них]. Если нет, то они могут делать, что хотят. Я не могу повлиять на это.
Я не думал об этом [соперничестве]. Я пришел, и мы провели первую игру с «Тоттенхэмом». Этого было достаточно! Я не настолько умен, чтобы думать о многих вещах. Кажется, мы проиграли первый матч против «Юнайтед».

Я думал, что мы играли лучше, но они выиграли матч. Я помню это, но лично я не могу начать работу, думая: «Мы хотим достичь этого», я могу двигаться только шаг за шагом. Вероятно, мы отставали [от «Юнайтед»], но на самом деле это нам не мешало. Я не думал об этом», – признался Клопп.

Напомним, в воскресенье, 17 марта, «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» встретятся в 1/4 финала Кубка Англии. Матч начнется в 18:30 по московскому времени.
Автор: SergeTwitter
0