НовостиЧемпионат Англии 18.03.2024, 09:530

Клопп высказался о поражении «Ливерпуля» в матче против «МЮ»

«Красные» пропустили на последних минутах.

Клопп высказался о поражении «Ливерпуля» в матче против «МЮ» Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал итоги матча 1/4 финала Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» (3:4).

«Очень напряженный матч. «Юнайтед» начал очень хорошо, в отличие от нас. Мы воспользовались временем и хорошо адаптировались. Наша игра была выдающейся, но мы должны были решить исход матча и не сделали этого. Очевидно, что при преимуществе в один мяч соперник не дремлет. В конце концов мы проиграли.

Ребята выложились полностью. Мы были не так хороши в принятии решений. Нужно принять результат. Соперник заслуживает выхода в следующий раунд. Во втором тайме был период, когда мы должны были довести дело до конца, но мы этого не сделали, и мы знаем, что они могли отыграться.

Думаю, мои игроки снова проявили невероятный характер. Снова приложили сверхусилия, все это продемонстрировали. По количеству матчей в сезоне нас нельзя сравнивать с «МЮ». Все в порядке, мы справляемся. Я очень сочувствую нашим болельщикам. Через несколько недель мы приедем на «Олд Траффорд» снова и попробуем еще раз», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Ливерпуль» проведет 31 марта дома против «Брайтона».
Автор: SergeТвиттер