НовостиЧемпионат Англии 5.04.2024, 00:150

АПЛ: «Ливерпуль» обыграл аутсайдера, «Челси» вырвал победу у «МЮ» с хет-триком Палмера

В Англии завершился очередной тур.

АПЛ: «Ливерпуль» обыграл аутсайдера, «Челси» вырвал победу у «МЮ» с хет-триком ПалмераСостоялись заключительные матчи 31-го тура английской Премьер-лиги. В одном из них «Ливерпуль» обыграл находящийся на последнем месте в таблице «Шеффилд Юнайтед» со счетом 3:1.

Матч между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» получился более драматическим. Уже в первом тайме команды забили 4 гола – сначала «синие» забили дважды, а потом «МЮ».

В середине второго тайма манкунианцы вышли вперед. Однако на последних минутах лондонцы сначала сравняли счет, а потом еще и забили победный гол. Коул Палмер оформил хет-трик.

«Ливерпуль» после своей победы вернулся на 1-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 70 очков. Далее идут «Арсенал» (68), «Манчестер Сити» (67), «Астон Вилла» (59), «Тоттенхэм» (57) и «Манчестер Юнайтед» (48). У «Челси» 10-я позиция и 43 балла.

Чемпионат Англии

31-й тур

«Ливерпуль» – «Шеффилд Юнайтед» – 3:1
Нуньес, 17 (1:0). Брэдли, 58, аг (1:1). Макаллистер, 76 (2:1). Гакпо, 90 (3:1).

«Челси» – «Манчестер Юнайтед» – 4:3
Галлахер, 4 (1:0). Палмер, 19, пен. (2:0). Гарначо, 34 (2:1). Фернандеш, 39 (2:2). Гарначо, 67 (2:3). Палмер, 90+10, пен. (3:3). Палмер, 90+11 (4:3).
Автор: SergeТвиттер