АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 16.04.2024, 20:460

Вот что Клопп будет делать после ухода из «Ливерпуля». Амбициозный план на будущее

Немецкий специалист летом станет безработным.

Вот что Клопп будет делать после ухода из «Ливерпуля». Амбициозный план на будущееКарьера Юргена Клоппа в качестве тренера «Ливерпуля» постепенно подходит к концу. Немец рассказал, чем он хочет заняться после ухода с «Энфилд Роуд». Тренер не намерен зацикливаться на спорте.

В начале 2024 года Клопп сделал шокирующее заявление. Как он сообщил, текущий сезон станет для него последним в качестве тренера «Ливерпуля». Причиной такого решения было названо профессиональное выгорание немца, который намерен взять паузу в ближайшее время.

В интервью Sky Sports наставник английского клуба рассказал о том, чем он собирается заняться во время перерыва в тренерской деятельности. Его жена – Улла Сандрок – попросила его освоить два вида деятельности.

″...«Улла попросила меня сделать несколько вещей. Мне нужно записаться в танцевальный класс и научиться готовить, чтобы я мог хотя бы приготовить завтрак. Это будет первый раз в моей жизни, но я хочу именно этого. Во время пандемии я готовил яичницу, но уже забыл об этом.

Я вырос в Шварцвальде с двумя сестрами. Я знал, где находится кухня, но только потому, что оттуда доносился запах! В частном порядке это для меня бесполезно», – сказал Клопп....″


На данный момент неизвестно, как сложится будущее немца после ухода с «Ливерпуля». Несколько дней назад издание Bild сообщило, что Клопп рассматривается в качестве кандидата на пост тренера сборной Германии. Он заменит Юлиана Нагельсманна на посту наставника национальной команды.

56-летний Клопп работает в «Ливерпуле» с 2015 года. За это время он руководил английской командой в 482 матчах, в которых добился триумфов в Лиге чемпионов, АПЛ, Клубном чемпионате мира, Кубке Англии и Кубке английской лиги.
Автор: Viktor Popovinstagram
0