НовостиЧемпионат Англии 20.04.2024, 19:160

АПЛ. Разгромные победы «Брентфорда» и «Бернли»

Завершились два матча 34-го тура чемпионата Англии.

АПЛ. Разгромные победы «Брентфорда» и «Бернли»«Брентфорд» одержал разгромную гостевую победу над «Лутоном». В первом тайме Йоан Висса сделал дубль, а в середине второй половины встречи Итан Пиннок и Кин Луис-Поттер забили по голу с интервалом в две минуты. В конце встречи Кевин Шаде забил пятый гол гостей, а хозяева смогли ответить только голом престижа в компенсированное время.

«Бернли» также в гостях крупно обыграл «Шеффилд Юнайтед». перед перерывом по голу забили Якоб Бруун-Ларсен и Лоранс Асиньон. Во втором тайме Густаво Хаммер отыграл один мяч, но почти сразу Лайл Фостер снова удвоил преимущество «Бернли», а вскоре Йохан Гудмундссон установил окончательный счет матча - 4:1 в польуз гостей.

АПЛ, тур 34

Лутон - Брентфорд - 1:5

Голы: Висса, 24 (0:1), Висса, 45+1 (0:2), Пиннок, 62 (0:3), Луис-Поттер, 64 (0:4), Шаде, 86 (0:5), Берри, 90+2 (1:5).

Шеффилд Юнайтед - Бернли - 1:4
Голы: Бруун-Ларсен, 38 (0:1), Асиньон, 40 (0:2), Хамер, 52 (1:2), Фостер, 58 (1:3), Гудмундссон, 71 (1:4).
Автор: SharadkinTwitter