НовостиЧемпионат Англии 19.08.2012, 21:040

Самир Насри принес «Манчестер Сити» победу

Действующий чемпион Англии «Манчестер Сити» чуть было не преподнес вторую в след за «Ливерпулем» сенсацию в АПЛ.

Самир Насри принес «Манчестер Сити» победуВ родных стенах подопечные Роберто Манчини чуть было не потеряли очки в противостоянии с «Саутгемптоном».

Началось все с того, что на 17-й минуте Давил Силва не реализовал пенальти, однако за 5 минут до конца первого тайма Карлос Тевез вывел «горожан» вперед (1:0).

Во втором тайме все перевернулось с ног на голову. Сначала на 59-й минуте Ламберт сравнял счет, а через девять минут гости поймали «МС» на контратаке, и Дэвис обводящим ударом из под игрока вывел «Саутгемптон» вперед (2:1).

Сенсация назревала, но тут на помощь пришли Эдин Джеко и Самир Насри. Сперва Джеко, которого пытались все лето куда-то продать, сравнял счет, а за 10 минут до конца матча Самир Насри вывел «МС» вперед, установив окончательный счет в матче (3:2).