НовостиДругое 24.07.2013, 19:090

«Манчестер Сити» вышел в финал Barclays Asia Trophy

«Манчестер Сити» пробился в финал предсезонного турнира Barclays Asia Trophy.

«Манчестер Сити» вышел в финал Barclays Asia TrophyНапомним, что в турнире принимают участие три клуба английской Премьер Лиги, а также одна азиатская команда. От Англии были представлены «Манчестер Сити», «Сандерленд» и «Тоттенхэм», а четвертой командой стал клуб из Гонконга – «Саут Чана». О первом матче дня мы уже писали, а второе противостояние между «горожанами» и гонконгскими футболистами завершилось недавно.

Азиатские футболисты сумели дать бой более именитому сопернику, но вырвать хотя бы ничью не смогли. Единственны гол был забит на 21-й минуте, который забил Эдин Джеко. Джеймс Милнер выполнил хорошую подачу с фланга, а босниец замкнул передачу партнера – 1:0. В финале «МС» сыграет с «Сандерлендом», а «Тоттенхэм» проэкзаменует «Саут Чайна».

Саут Чайна – Манчестер Сити 0:1 (0:1)
Гол: Джеко 21 – 0:1.
Автор: Дмитрий РусаковGetty Images