АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 22.09.2023, 10:380

Экс-игрок «ПСЖ» признал переход в катарский клуб из-за денег

Футболист рассказал все как есть.

Экс-игрок «ПСЖ» признал переход в катарский клуб из-за денегВингер «Аль-Ахли» Юлиан Дракслер признал, что финансовый фактор стал решающим при его переходе в катарский клуб.

«Я мог бы сейчас сказать, что после 12-ти лет, проведенных в Европе, все, что меня интересует, – это знакомство с новой культурой, получение нового международного опыта, участие в захватывающем проекте в арабском мире. И при этом полностью проигнорировать тему денег.

Хотя эти аспекты действительно верны, я бы солгал, если бы сказал, что финансовая часть не имела решающего значения в данном случае. В конечном счете, я пришел к выводу, что новая финансовая структура даст мне больше возможностей. Как для семьи, так и для других проектов за пределами поля.

Нам это может не нравиться, но футбол в арабском мире развивается очень быстро, за счет крупных финансовых вложений строятся структуры, которые в будущем определенно смогут составить конкуренцию европейскому футболу. Я остаюсь при своем решении и рад, что принял его», – цитирует немца Bild.

В сентябре Дракслер перешел в «Аль-Ахли» из «ПСЖ». Сумма трансфера составила 9 млн евро.
Автор: SergeАль-Ахли
0