АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 10.11.2023, 11:170

«Аль-Хиляль» исключил Неймара из списка своих игроков

Сенсационное решение клуба.

«Аль-Хиляль» исключил Неймара из списка своих игроковРуководство клуба «Аль-Хиляль» приняло решение о временном исключении Неймара из заявки.

Неймар перешел из «ПСЖ» в «Аль-Хиляль» в середине августа. Бразилец подписал со своим новым клубом контракт, действующий до 30 июня 2025 года.

С момента переезда на Ближний Восток на счету звезды пять матчей. В них он забил один гол и отдал три результативные передачи. Есть много признаков того, что достигнутые в этом сезоне успехи не будут улучшены.

18 октября сборная Бразилии встретилась с командой Уругвая в отборочном матче чемпионата мира. После одного из столкновений Неймар упал на газон. Проведенные тесты показали, что он повредил связки в левом колене, что выведет его из строя до конца нынешних соревнований.

По информации портала AS, очень длительная пауза 31-летнего футболиста вынудила руководство «Аль-Хиляля» временно исключить Неймара с заявки. Такое решение было продиктовано лимитом на игроков из-за пределов Саудовской Аравии. Там разрешено иметь в составе только восемь таких игроков, что в данном случае не позволило бы осуществить дальнейшие трансферы.

Есть много оснований полагать, что в зимнее трансферное окно «Аль-Хиляль» получит как минимум одно усиление. Тренер этой команды Жорхе Жезус настаивает на приобретении левого защитника.

После 12 проведенных матчей команда под руководством португальского тренера занимает первое место в турнирной таблице.
Автор: Viktor PopovTwitter
+1