АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 25.11.2023, 10:390

Балотелли высказался после автомобильной аварии

Игрок попал в ДТП.

Балотелли высказался после автомобильной аварииМарио Балотелли прокомментировал последний инцидент с его участием. Представитель Италии попал в автокатастрофу, которая привлекла большое внимание СМИ, что не понравилось самому игроку.

Вечером в понедельник стало известно о несчастном случае с Марио Балотелли. Известный футболист разбил свою машину на улицах Брешии.

К счастью, с игроком ничего серьезного не произошло, но дополнительные споры он все равно вызвал. 33-летний форвард якобы отказался пройти проверку на алкотестере, что привело к подозрению в управлении автомобилем под воздействием запрещенных веществ.

Этот инцидент, как всегда с Балотелли, привлек большое внимание СМИ со всей Европы. Теперь сам игрок «Аданы Демирспор» решил прокомментировать весь инцидент.

″...«Со мной произошел глупый несчастный случай, и при всех проблемах, связанных с футболом, жизнью и войнами, обо мне пишут газеты. Я бы понял, если бы это кого-то затронуло, но я только что разбил свою машину. В мире существует миллиард других проблем», – сказал он, слова которого приводит Italian Football....″

На данный момент неизвестно, как эта авария повлияет на будущее Балотелли. Еще до ДТП игрок с итальянского полуострова заявил, что готов вернуться в сборную.

В этом сезоне Балотелли сыграл в пяти матчах чемпионата Турции и забил три гола.
Автор: Viktor PopovTwitter
0