АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 28.12.2023, 22:400

Звездный бразилец близок к уходу из «Аль-Ахли». Три клуба заинтересованы в его подписании

Игрок не хочет оставаться в Саудовской Аравии из-за потери популярности.

Звездный бразилец близок к уходу из «Аль-Ахли». Три клуба заинтересованы в его подписанииПуть Роберто Фирмино в клубе «Аль-Ахли» превратился из многообещающего в неопределенный, и все признаки указывают на то, что на горизонте маячит возможный переход в аренду. Несмотря на удачный старт с хет-триком в дебютном матче, бразильский нападающий потерял позиции в составе саудовской команды, что вызвало спекуляции о его будущем.

Хотя бразильские клубы проявляют интерес к возвращению Фирмино, 32-летний игрок, похоже, склонен остаться за границей, даже если это означает отказ от значительной части его зарплаты, сообщает fichajes.

Клубы Саудовской Аравии, находящиеся под управлением крупного фонда, сделали приоритетным предложение о переходе игрока, причем основными претендентами на него считаются «Аль-Шабаб» и «Аль-Иттифак» под руководством Стивена Джеррарда.

Однако интрига усугубляется тем, что команда Фирмино верит в то, что он по-прежнему востребован, и упоминает об интересе со стороны «Фламенго», который стремится укрепить свой состав к предстоящему Копа Либертадорес. Тем временем команды АПЛ и Турции изучают возможность подписания нападающего, хотя высокая зарплата Фирмино может стать препятствием даже по меркам английской лиги.

Фирмино, с его опытом и навыками, находится на решающем перепутье, оценивая варианты между тем, чтобы остаться на Ближнем Востоке, вернуться в Бразилию или искать новые возможности в Европе. Предстоящее трансферное окно обещает определить следующую главу в карьере талантливого нападающего, и болельщики с нетерпением ждут, где будет написана следующая страница футбольной истории Роберто Фирмино.
Автор: Viktor PopovФК Аль-Ахли
0