НовостиДругое 15.01.2024, 23:030

Кубок Азии 2024. Крупные победы Иордании и Ирака

Иорданцы сделали два дубля.

Кубок Азии 2024. Крупные победы Иордании и ИракаСборная Иордании разгромила команду Малайзии. За первые полчаса игры иорданцы забили три безответных гола, в том числе дубль сделал Махмуд Аль-Марди. А за несколько минут до истечения основного времени встречи дубли сделал Мусса Аль-Тамари, который установил окончательный итог встречи - 4:0 в пользу Иордании.

Сборная Ирака уверенно обыграла команду Индонезии. В середине первого тайма Моханад Али открыл счет, но перед перерывом команды обменялись голами. А в середине второго тайма Айман Хуссейн установил окончательный итог встречи - 3:1 в пользу Ирака.

Кубок Азии 2024

Малайзия - Иордания - 0:4

Голы: Аль-Марди, 12 (0:1), Аль-Тамари, 18 (с пенальти) (0:2), Аль-Марди, 32 (0:3), Аль-Тамари, 85 (0:4).

Индонезия - Ирак - 1:3
Голы: Али, 17 (0:1), Фердинан, 37 (1:1), Рашид, 45 (1:2), Хуссейн, 75 (1:3).
Автор: SharadkinTwitter