НовостиДругое 16.01.2024, 22:540

Кубок Азии 2024. Таиланд обыграл Киргизию, Саудовская Аравия одержала волевую победу над Оманом

Завершились два матча Кубка Азии 2024.

Кубок Азии 2024. Таиланд обыграл Киргизию, Саудовская Аравия одержала волевую победу над ОманомСборная Таиланда уверенно обыграла команду Киргизию. Супачай Чайдед открыл счет в середине первого тайма, а сразу после перерыва он же сделал дубли и установил окончательный счет в матче - 2:0 в пользу тайцев.

Во втором матче сборная Омана открыла счет в матче против Саудовской Аравии - на исходе четверти часа игры с пенальти забил Салах Аль-Яхьяеи. Однако в середине второй половины встречи саудовцы отыгрались усилиями Абдулрахмана Гариба. Но и ничью удержать сборной Омана не удалось - на последней минуте основного времени Али Аль-Болеахи принес саудовцам победу со счетом 2:1.

Кубок Азии 2024

Таиланд - Кыргызстан - 2:0
Голы: Чайдед, 26 (1:0), Чайдед, 48 (2:0)

Саудовская Аравия - Оман - 2:1
Голы: Аль-Яхьяеи, 14 (с пенальти) (0:1), Гариб, 78 (1:1), Аль-Болеахи, 90 (2:1).
Автор: SharadkinTwitter