АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 21.01.2024, 11:370

Сенсационные планы Месси и Ди Марии. Легенды Аргентины приняли решение

Известные футболисты намерены сыграть на престижном турнире.

Сенсационные планы Месси и Ди Марии. Легенды Аргентины приняли решениеЛионель Месси и Анхель Ди Мария готовят грандиозный сюрприз, чтобы представлять сборную Аргентины. Подробности сообщили журналисты Directvsports.com.

Месси и Ди Мария – несомненные легенды аргентинского футбола. За последние годы они привели команду к победе на Копа Америка и чемпионате мира.

В этом году Сборная Аргентины попытается защитить свой титул чемпионов Южной Америки. Однако, как выяснилось, Копа Америка может быть не единственным турниром, в котором примут участие опытные вингер и нападающий.

По сообщениям, Месси и Ди Мария хотят представлять Аргентину на Олимпийских играх в Париже. Оба намерены повторить успех 2008 года, когда они завоевали золотые медали в Пекине.

Все, конечно, будет зависеть от того, получит ли Аргентина путевку на соревнования. В отборочном турнире команде предстоит встретиться с Парагваем, Перу, Чили и Уругваем.

Стоит отметить, что футбольные команды на Олимпийских играх в основном состоят из игроков в возрасте до 23 лет. Однако не исключено, что будут вызваны три более опытных игрока. Сборная Аргентины может использовать этот лимит для вызова звезд «Интер Майами» и «Бенфики».
Автор: Viktor PopovTwitter
+1