НовостиДругое 27.01.2024, 17:330

Аргентина. «Уракан» обыграл «Банфилд», «Барракас» и «Велес Сарсфилд» разошлись миром

Состоялись четыре матча Кубка Профессиональной лиги Аргентины.

Аргентина. «Уракан» обыграл «Банфилд», «Барракас» и «Велес Сарсфилд» разошлись миромСтоличный «Уракан» в гостях обыграл «Банфилд» из Ломас-де-Саморы. Полузащитник Вильямс Аларкон сделал дубль, забив по голу в каждом из таймов. Эти голы стали для чилийца первыми в составе «Уракана». А в компенсированное время столичный клуб остался в меньшинстве после удаления еще одного полузащитника Родриго Эчеверии.

В Буэнос-Айресе местные «Барракас Сентраль» и «Велес Сарсфилд» разошлись миром. Ленни Ловато уже на десятой минуте вывел гостей вперед, но еще до перерыва Лукас Брочеро сравнял счет и установил окончательный итого встречи - 1:1. А в Мендосе еще один столичный клуб, «Индепендьенте», минимально обыграл местный «Индепендьенте Ривадавия» - Аиртон Коста забил единственный гол в матче в начале второго тайма.

Ла-платская «Химнасия и Эсгрима» в гостях минимально обыграла кордовский «Тальерес». При этом хозяева единственный гол в матче забили сами себе - Матиас Каталан отличился в середине второго тайма. А в конце матча «Химнасия и Эсгрима» осталась в меньшинстве после удаления левого защитника Густаво Канто.