НовостиДругое 6.02.2024, 17:540

Аргентина. «Бока» обыграла «Тигре», «Эстудиантес» сыграл вничью с «Расингом»,

Состоялись четыре матча третьего тура Кубка Профессиональной лиги Аргентины.

Аргентина. «Бока» обыграла «Тигре», «Эстудиантес» сыграл вничью с «Расингом»,Столичная «Бока Хуниорс» в гостях обыграла «Тигре» из Виктории. В середине первого тайма гости забили дважды - Мигель Мерентиель открыл счет, а через семь минут отдал результативную передачу на бывшего форварда французского «Марселя» Дарио Бенедетто, который установил окончательный итог встречи - 2:0 в пользу «лос сенеисес».

Лаплатский «Эстудиантес» дома сыграл вничью с «Расингом» из Авельянеды. Матя получился очень грубым - рефери Николас Рамирес показал девять желтых карточек, а за две минуты до истечения основного времени удалил центрального защитника хозяев Саида Ромеро.

Еще одна нулевая ничья была зафиксирована в матче столичного «Сан-Лоренсо» против «Униона» из Санта-Фе. И эту встречу хозяева заканчивали в меньшинстве после удаления за две минуты до истечения основного времени 19-летнего полузащитника Элиана Иралы, который получил вторую желтую карточку в матче.

Кордовский «Институто» в гостях уверенно обыграл «Банфилд» из Ломас-де-Самора. В начале второго тайма 21-летний форвард Дамиан Пуэбла сделал дубль менее, чем за десять минут. Таким образом, у него уже три гола в трех матчах нынешнего сезона.