АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Франции 7.04.2023, 09:310

«Я не хочу возвращаться в «ПСЖ». Решающее заявление звездного форварда

У игрока есть четкий план на ближайшее будущее.

«Я не хочу возвращаться в «ПСЖ». Решающее заявление звездного форвардаМауро Икарди рассказал о своем пребывании в «Галатасарае». Нападающий признался, что не собирается возвращаться в «ПСЖ».

В сентябре 2022 года Икарди был отдан в аренду «ПСЖ». Затем аргентинец перебрался в «Галатасарай», где должен был играть до конца текущего сезона.

Впрочем, это только теория, ведь сам нападающий признался, что не намерен возвращаться в Париж. 30-летний футболист сообщил, что прекрасно себя чувствует в Турции.

«Я действительно счастлив здесь. Я не хочу возвращаться в «ПСЖ»», — цитирует Икарди инсайдер Николо Скира.

На данный момент Икарди провел 17 матчей за новую команду. Он забил 10 голов, сделал семь результативных передач и считается одним из самых важных игроков команды из Стамбула.

Несколько недель назад вышеупомянутый Скира сообщил, что игрок сборной Аргентины вызвал большой интерес со стороны клубов из арабских стран. «Галатасарай», который выкупит нападающего по окончании сезона, не намерен его сразу продавать.

Икарди был связан с «ПСЖ» с 2019 года, когда он перешел туда на правах аренды из «Интера». Окончательно французы купили игрока в 2020 году — на счет миланца ушло 50 миллионов евро. На данный момент Трансфермаркт оценивает 30-летнего футболиста в 18 миллионов евро.
Автор: Viktor Popov
+2