АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Франции 19.05.2023, 13:103

Космические деньги для Месси. «Аль-Хиляль» повышает ставки и готов сорвать банк

«Аль-Хиляль» не оставляет попыток уговорить Лионеля Месси на трансфер.

Космические деньги для Месси. «Аль-Хиляль» повышает ставки и готов сорвать банкДо недавнего времени ходили разговоры о предложении в размере 400 миллионов евро за сезон. Теперь саудовцы повышают ставки.

30 июня истекает срок действия контракта Лионеля Месси с «ПСЖ» и все указывает на то, что аргентинец покинет французскую столицу. Где он продолжит свою карьеру? Пока никто об этом точно не знает.

Однако наиболее обсуждаемыми являются два варианта. Один из них – возвращение в «Барселону». В столице Каталонии Месси, конечно, не сможет рассчитывать на такие деньги, как в Саудовской Аравии, но другие вопросы могут его переубедить.

«При всем уважении к Саудовской Аравии, они очень хорошо справляются со своей задачей, но «Барселона» есть «Барселона».

«Барселона» — дом Месси. Мы можем конкурировать с кем угодно. Нас поддерживает история, и чувства наших 400 миллионов болельщиков очень сильны», — сказал недавно президент «Барселоны» Жоан Лапорта.

«Аль-Хиляль» все еще мечтает подписать Месси, и, как сообщает Goal.com, аргентинец получил еще одно, еще более выгодное предложение.

Предыдущее предложение должно было составлять 400 миллионов евро в год. Теперь саудовцы повысили ставки и предлагают лучшему игроку прошедшего чемпионата мира 500 миллионов евро за сезон.

Если Месси примет предложение «Аль-Хиляля», мир бы снова увидел аргентинца против Криштиану Роналду. Напомним, что португалец уже несколько месяцев играет за «Аль-Наср» и зарабатывает там 200 миллионов евро в год.
Автор: Viktor Popov
0