НовостиЧемпионат Франции 29.09.2023, 09:520

Новые новости о травме Мбаппе. Особый план «ПСЖ»

Килиан Мбаппе борется с небольшими проблемами со здоровьем.

Новые новости о травме Мбаппе. Особый план «ПСЖ» Журналисты L'Equipe предоставили новую информацию о ситуации 24-летнего футболиста «ПСЖ».

В минувшие выходные «ПСЖ» уверенно разгромил «Марсель» со счетом 4:0. Мбаппе покинул поле из-за травмы в первом тайме.

После финального свистка главный тренер парижан Луис Энрике открыто признал, что травма нападающего несерьезная. Однако парижане не намерены рисковать.

L’Equipe сообщает, что из-за осторожности Мбаппе не сыграет в следующем туре Лиги 1. В субботу чемпионы Франции сразятся с «Клермоном».

Цель Килиана – сыграть в матче Лиги чемпионов в ближайшую среду. «ПСЖ» предстоит непростое столкновение с «Ньюкаслом».
Медперсонал надеется, что 24-летний форвард будет готов сыграть с английской командой с первых минут.

В этом сезоне Мбаппе – бесспорный лидер нападения «ПСЖ». Он забил восемь мячей в шести сыгранных матчах.

Команда Луиса Энрике на данный момент занимает третье место в Лиге 1.
Автор: Viktor Popov