АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Франции 2.04.2024, 17:340

Луис Энрике хочет, чтобы в «ПСЖ» появилось громкое усиление

Вот как он намерен заменить Килиана Мбаппе.

Луис Энрике хочет, чтобы в «ПСЖ» появилось громкое усилениеВ летнее трансферное окно «ПСЖ» хочет серьезно перестроить состав. Однако для этого не обязательно тратить большие деньги, как сообщает Foot Mercato.

Хави Симонс летом отправился в аренду в немецкий «Лейпциг». Пока что голландец отлично смотрится в клубе Бундеслиги.

До недавнего времени все указывало на то, что он останется в команде на сезон 2024/25, но теперь все изменилось, как сообщает Foot Mercato.

На будущее Симонса главным образом влияет решение форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе. 25-летний футболист решил, что ему пора искать новый вызов за границей.

Скорее всего, он перейдет в мадридский «Реал», и «ПСЖ» придется сильно перестраивать свое нападение. Привлечение Симонса должно стать решением проблемы.

По словам журналистов, на таком переходе настаивает, в частности, Луис Энрике. Испанец впечатлен тем прогрессом, которого игрок атаки добился в «Лейпциге» в этом сезоне.

″...«Это игрок, который принадлежит клубу, находится в аренде и показывает отличные результаты. Он обладает теми качествами, которые нам нужны. Он может стать очень интересным вариантом для нас, но все зависит от клубов», – сказал недавно Энрике. ...″

Французские журналисты не сомневаются, что он имел в виду именно Симонса.
Автор: Viktor PopovФК ПСЖ
0