АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Франции 2.04.2024, 19:590

Скандал Мбаппе – Луис Энрике. Известна реакция тренера «ПСЖ» на грубые слова звездного форварда

Источник сообщил детали.

Скандал Мбаппе – Луис Энрике. Известна реакция тренера «ПСЖ» на грубые слова звездного форвардаЛуису Энрике в очередной раз пришлось отвечать на вопрос о его отношениях с Килианом Мбаппе. Главный тренер «ПСЖ» выразился очень резко.

Говорят, что Мбаппе сообщил боссам «ПСЖ», что не будет продлевать свой контракт, который истекает в конце июня. С этого момента он больше не является неприкасаемым. Энрике не боится уводить его с поля или даже выпускать на замену.

В очередной раз Мбаппе преждевременно покинул поле в воскресном классико между «ПСЖ» и «Марселем» (2:0). Когда 25-летний футболист узнал, что его выступление окончено, он закатил глаза, засуетился и что-то пробормотал себе под нос. По движению его губ портал Footmercato заключил, что футболист назвал Энрике «сукиным сыном».

Тренеру «ПСЖ» был задан вопрос о поведении его игрока. Испанец попытался преуменьшить значение этой темы. Он заявил, что никаких проблем не было.

″...«Интересно, что все, что говорится, основано на ложной информации. Кто-то придумал, что он сказал оскорбление, а потом родились всевозможные домыслы. Я отношусь к этому спокойно. Я очень доволен всеми своими игроками. В том числе и Килианом. Он всегда вел себя превосходно», – сказал Энрике....″

В этом сезоне Мбаппе провел 38 матчей за парижскую команду во всех турнирах. В них он забил 38 мячей.

Следующий матч «ПСЖ» проведет в среду, 3 апреля. Он пройдет на «Парк де Пренс» против «Ренна» в полуфинале Кубка Франции.
Автор: Viktor PopovФК ПСЖ
0