НовостиЧемпионат Германии 24.08.2013, 19:241

«Бавария» на классе обыгрывает «Нюрнберг»

Мюнхенский клуб одержал третью победу и не позволил дортмундской «Боруссии» уйти в отрыв.

«Бавария» на классе обыгрывает «Нюрнберг»Только что завершились некоторые матчи третьего тура Бундеслиги. Действующий чемпион страны «Бавария» на своем поле принимала «Нюрнберг» и одержала победу со счетом 2:0. Можно сказать, что подопечные Хосепа Гвардиолы сыграли не на максимуме и набрали три очка скорее на классе.

Еще в первом тайме «Бавария» должна была выходить вперед, но Давид Алаба не смог реализовать пенальти. Нули на табло горели до 69-й минуты, когда мяч в ворота гостей отправил полузащитник «красных» Франк Рибери. Спустя девять минут Арьен Роббен забил второй гол и снял все вопросы о победителе. «Бавария» набирает три очка и не дает своему главному конкуренту «Борусии» уйти в отрыв.

Бавария - Нюрнберг - 2:0 (0:0)
Голы: Рибери, 69 (1:0), Роббен, 78 (2:0).
Автор: Алексей ПеевGetty Images