НовостиЧемпионат Германии 25.08.2013, 11:0012

Хосеп Гвардиола: «Это была важная победа»

Наставник мюнхенской «Баварии» поделился своими впечатлениями от очередной победы своей команды в 3-м туре немецкой Бундеслиги.

Хосеп Гвардиола: «Это была важная победа»Напомним, что «Бавария» на своем поле обыграла «Нюрнберг» - 2:0. Оба гола баварцы забили после перерыва. Именно вторым таймом Гвардиола остался доволен больше всего. Испанский специалист подчеркнул значимость этой победы.

″...Это была важная победа. Игра получилась тяжелой, собственно к этому мы и готовились. Хотел бы выделить второй тайм. Мы контролировали ход матча, забили и взяли три очка. Соперник создал нам немало проблем, и, несмотря на победу, нам есть над чем работать, - сказал Гвардиола....″ -

Напомним, что в трех турах «Бавария» набрала максимальное количество очков, разделяя первое место с дортмундской «Боруссией», «Байером» и «Майнцом».
Автор: Дмитрий РусаковGetty Images