АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Германии 3.04.2023, 16:320

Маттеус обвинил руководителя «Баварии» во лжи

Все из-за Нагельсманна.

Маттеус обвинил руководителя «Баварии» во лжиЭкс-игрок «Баварии» Лотар Маттеус обвинил председателя правления мюнхенского клуба Оливера Кана во лжи. Руководитель «рекордмайстра» ранее заявлял, что Юлиан Нагельсманн первым узнал об увольнении и в СМИ никто ничего не «сливал». Матеус уверен, что его соотечественник врет.

«Я знаю, что Оливер Кан лжет. У «Баварии» давно была договоренность с Тухелем. Вот почему информация просочилась из Италии (вероятно, речь о Фабрицио Романо). И если бы я не смог дозвониться до Нагельсманна по телефону во время его отпуска, я бы поехал к нему в Южный Тироль, чтобы поговорить с ним там. Я знаю многих людей в «Баварии», которых Оливер, возможно, не знает. И я знаю, как это было», – сказал Маттеус.

Кан ответил:

«Мы с Хасаном Салихамиджичем говорили правду. Все мы знаем, что Лотар после завершения карьеры стал главным критиком немецкого футбола. Это его работа, и это нормально, это часть его», – сказал Кан в комментарии Bild.

Ранее сообщалось, что агенты Нагельсманна недовольны руководством «Баварии». Они тоже утверждают, что специалисту не сообщили вовремя об увольнении.
Автор: SergeТвиттер
0