АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Германии 19.04.2023, 13:350

Кан озвучил главные проблемы «Баварии»

Мюнхенцы проводят нестабильный сезон.

Кан озвучил главные проблемы «Баварии»Председатель правления «Баварии» Оливер Кан назвал главные проблемы команды в текущем сезоне.

«Мы всегда хотим побеждать. Выступления с такими неутешительными результатами причиняют нам боль. То же самое касается болельщиков. Вылет из Кубка, ничья с «Хоффенхаймом», – конечно, мы представляли, что все будет иначе.

В нашей команде есть более 20 игроков своих национальных сборных. Это, конечно, свидетельствует об отсутствии нехватки качества. В последнее время мы видели мало стремления к победам. Непоследовательность – это наша реальность по состоянию на сегодняшний день. Такое явление не может сочетаться с амбициями этой команды.

Каждый должен знать, что происходит в решающей фазе сезона, чтобы показать, кто такая «Бавария». У нас все еще будет шанс в дуэли против «Манчестер Сити», но только при условии, если нам удастся распространить такую психологию и на футбольное поле.

Последние несколько матчей показали, что Томас Тухель хочет наладить некоторые большие механизмы. Я уверен, что именно под его руководством команда обретет свою форму и стабильность», – цитирует функционера Bavarian Football Works.

Ранее сообщалось, что в «Баварии» приняли решение о будущем Мане.
Автор: SergeТвиттер
0