НовостиЧемпионат Германии 14.01.2024, 22:400

Бундеслига. «Бохум» разошелся миром с «Вердером», «Боруссия» Менхенгладбах обыграла «Штутгарт»

Состоялись два матча 17-го тура немецкой Бундеслиги.

Бундеслига. «Бохум» разошелся миром с «Вердером», «Боруссия» Менхенгладбах обыграла «Штутгарт»«Бохум» дома разошелся миром с бременским «Вердером» во встрече середняков Бундеслиги. Хозяева открыли счет в середине второго тайма, но в компенсированное время упустили победу после гола Никласа Штарка.

Менхенгладбахская «Боруссия» повела в счете уже на первой минуте домашней встречи со «Штутгартом». Отличился Робин Хак, который через двадцать минут сделал дубль. В середине второго тайма Йоша Вагноман отыграл один гол, но в компенсированное время Теозон-Жордан Сибачо отфиксировал победу хозяев со счетом 3:1.