НовостиЧемпионат Германии 17.02.2024, 20:110

Бундеслига. «Байер» обыграл «Хайденхайм», «Боруссия» Дортмунд сыграла вничью с «Вольфсбургом»

Состоялись пять матчей 22-го тура чемпионата Германии.

Бундеслига. «Байер» обыграл «Хайденхайм», «Боруссия» Дортмунд сыграла вничью с «Вольфсбургом»Леверкузенский «Байер» в гостях минимально обыграл «Хайденхайм». Жереми Фримпонг перед перерывом открыл счет, в середине второго тайма Амин Адли удвоил счет. Хозяева смогли ответить только голом Тима Кляйндинста на последних минутах.

Дортмундская «Боруссия» в гостях сыграла вничью с «Вольфсбургом». Уже в начале встречи Никлас Фюллькруг открыл счет, но в середине второго тайма Янник Герхардт сравнял и установил окончательный счет в этом матче.

«Штутгарт» в гостях минимально обыграл «Дармштадт». Серу Гирасси в первом тайме открыл счет, Махмуд Дауд на последней минуте удвоил, а Аарон Зайдель в компенсированное время забил гол престижа. А столичный «Унион» и «Майнц» с одинаковым счетом 1:0 обыграли «Хоффенхайм» и «Аугсбург».