АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Германии 25.02.2024, 11:591

Тухель назвал главную причину ухода из «Баварии»

Мюнхенская команда получит нового тренера.

Тухель назвал главную причину ухода из «Баварии»Томас Тухель покинет мюнхенскую «Баварию» по окончании сезона. Немец объяснил, в чем основная причина такого решения.

«Бавария» в последнее время провела серию неудачных выступлений. Решение расстаться с Тухелем было принято после трех поражений подряд.

Клуб в своем коммюнике заявил, что стороны совместно пришли к выводу, что партнерство должно быть прекращено. Тухель дал понять, что это не так.

″...«Я не буду разглашать детали разговора с глазу на глаз. Но в конце концов, я наемный работник, а у наемных работников не всегда есть все козыри на руках. Но все в порядке. Неважно, кто принял решение. У меня есть роль лидера, я отвечаю за всю команду. Это спорт самого высокого уровня. Мы будем бороться за каждое очко. Мы оставим в стороне все чувства», – сказал Тухель....″

В последние дни в СМИ появились предположения о трениях в раздевалке «Баварии». Однако, по словам Тухеля, он чувствовал поддержку со стороны некоторых игроков.

″...«Я не могу представить, чтобы Александар Павлович был счастлив или испытывал облегчение от того, что я ухожу. Или Рафаэль Геррейро, Ким Мин Джэ или Мануэль Нойер... Я буду очень, очень удивлен, если окажусь тем грузом, который они несут.

Главной причиной моего решения уйти было желание избежать недоразумений. Теперь все ясно, не нужно разгадывать загадки», – цитирует Тухеля немецкие СМИ....″


На данный момент «Бавария» занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги.
Автор: Viktor PopovФК Бавария
0