АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Германии / Чемпионат Португалии 6.03.2024, 20:250

«Бавария» хочет заполучить талантливого защитника. Чемпионы Германии могут заплатить большие деньги

Летом в «Баварии» могут произойти большие перемены.

«Бавария» хочет заполучить талантливого защитника. Чемпионы Германии могут заплатить большие деньгиПо словам журналиста Флориана Плеттенберга из Sky Sport Deutschland, в списке желаний клуба есть талантливый защитник.

В этом сезоне у чемпионов Германии было много проблем в обороне. Не исключено, что после сезона 2023/24 эта формация снова будет перестроена.

По данным источника, Антониу Силва находится в списке желаний «Баварии». 20-летний футболист получает отличные отзывы в лиссабонской «Бенфике».

В его контракте прописана трансферная клаусула в размере 100 миллионов евро. Однако в реальности игрок должен стоить чуть меньше – речь идет о 70-80 миллионах евро.

На данный момент «Бавария» не планирует тратить столько в летнее окно. Однако ситуация может измениться, если удастся продать кого-нибудь из нынешних защитников.

Как сообщает Плеттенгберг, будущее Матейса де Лигта и Дайо Упамекано неясно. Оба пока не оправдывают ожиданий в Мюнхене.

Если кто-то из этих игроков будет продан, Силва может оказаться в «Баварии». Однако у мюнхенцев есть конкуренция со стороны других известных европейских клубов – в том числе и «Манчестер Юнайтед».
Автор: Viktor PopovФК Бенфика
0