Официально: «Палермо» усилился двумя игроками
Пополнение в рядах итальянского клуба.
Официальный сайт ФК «Палермо» сообщает, что к клубу присоединились два новичка. На правах свободного агента в стан «орлов» перебрался хавбек Алессандро Диаманти. Он заключил с клубом контракт по схеме «2+1». Последним клубом форварда был китайский «Гуанчжоу Эвергранд». Вторым новичком «Палермо» стал Бруно Энрике. Он переехал в Италию из «Коринтианса». Его соглашение рассчитано на четыре года.
Диаманти достался «орлам» бесплатно, так как у него истёк контракт с «Гуанчжоу Эвергранд». За Бруно Энрике итальянцы заплатили около трёх миллионов евро.

Диаманти достался «орлам» бесплатно, так как у него истёк контракт с «Гуанчжоу Эвергранд». За Бруно Энрике итальянцы заплатили около трёх миллионов евро.
Автор: Антон ПартыкаФК Палермо
- Известны трансферные планы «Реала» на следующий сезон 0
- Названы кандидаты на должность главного тренера «Тоттенхэма» 0
- Известны главные кандидаты на уход из «Челси» 0
- Журналист назвал следующего вероятного тренера «ПСЖ» 0
- Италия рассматривает 10 аргентинцев для возможной натурализации 0