АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии 5.10.2022, 19:510

Агент допустил, что Лаутаро может покинуть «Интер»

Пока аргентинец сосредоточен на выступлениях за «нерадзурри».

Агент допустил, что Лаутаро может покинуть «Интер» Алехандро Камано, агент форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса, допустил уход игрока из миланского клуба в будущем.

«Лаутаро входит в десятку лучших игроков мира, и хотя у меня много звонков, к концу года у него осталось только два приоритета: «Интер» и сборная Аргентины. Он зрелый, с хорошей семьей, которая его поддерживает, где царит атмосфера спокойствия, что крайне важно. Он чувствует себя любимым и итальянцами, и аргентинцами.

Конкретен ли интерес «Баварии»? Я не удивлюсь, потому что, как я уже говорил, к нему всегда есть интерес. Но сегодня у Лаутаро очень четкие планы. Он думает об «Интере» и чемпионате мира. В минувшее трансферное окно были возможности перейти в другой клуб с хорошим окладом, но он решил, что лучше ничего не менять.

Может ли он покинуть «Интер» в ближайшем будущем? В будущем все может случиться. «Интер» переживает сейчас не самый лучший период, но это отличная команда и прекрасное место», – сказал агент в комментарии FC Inter News.

Ранее была названа причина, по которой Дибала не перешел в «Интер».
Автор: SergeИнтер Милан
0