АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии 17.10.2022, 15:300

Гасперини назвал главную цель «Аталанты» в текущем сезоне

Это не чемпионство.

Гасперини назвал главную цель «Аталанты» в текущем сезонеГлавный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини назвал главную цель бергамасков на текущий сезон.

«Футбольный мир движется в сторону топ-клубов, имеющих огромное количество болельщиков. Судя по всему, это является необходимым для того чтобы составлять конкуренцию. С нашими ресурсами мы не можем сказать, что боремся за чемпионство. Это реальность, которую мы должны принять. Мы будем стремиться выиграть кубок Италии. Очевидно, что кубок Италии — самая достижимая цель.

Еврокубки выиграть сложнее, даже учитывая, что «Рома» в прошлом году выиграла Лигу конференций. Итальянские команды испытывают трудности в еврокубках. В Кубке Италии мы дважды доходили до финала, но так и не смогли одержать в них победу. Но это является самой достижимой целью для нас», – сказал специалист в эфире Radio Uno.

«Аталанта» пока идет без поражений в текущем сезоне. В настоящее время бергамаски занимают 2-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 24 очка в 10-ти матчах. Отставание от лидирующего «Наполи» составляет 2 балла.
Автор: SergeТвиттер
0