АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии 7.11.2022, 10:541

Аллегри отметил важность победы над «Интером»

«Бьянконери» переиграли принципиального соперника.

Аллегри отметил важность победы над «Интером»Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отметил важность победы над «Интером» в матче 13-го тура чемпионата Италии.

«Игровая система придала нам стабильность, но главное – все работают как одно целое, вместе защищаются. Команда понимает, когда будет тяжело, понимает, что игра идет все 95 минут. В начале сезона мы играли полчаса, а потом просто плыли по течению. Теперь же мы идем до конца, даже когда сложно. Это важный момент.

То, что мы обыграли «Интер» после трех поражений и ничьей, приносит настоящее удовлетворение. Было важно обыграть его. Мы допустили только один опасный момент, когда после ошибки Рабьо шанс получил Лаутаро. При таком отношении к делу мы едва ли будем пропускать.

Сезон длинный. У нас были неудачи – в Лиге чемпионов в особенности. От победы над «Интером» мы получили удовольствие, но теперь нужно сосредоточиться на следующих матчах. «Наполи» идет вперед впечатляющими темпами, но посмотрим, что будет после чемпионата мира», – приводит слова специалиста Football Italia.

Следующий матч «Ювентус» проведет 10 ноября на выезде против «Вероны».
Автор: SergeЮвентус
0