АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии 20.05.2023, 11:300

Пиоли рассказал о важности выхода в Лигу чемпионов для «Милана»

«Россонери» хотят вернуться в ЛЧ.

Пиоли рассказал о важности выхода в Лигу чемпионов для «Милана»Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли рассказал о важности выхода в Лигу чемпионов на следующий сезон.

«Мы отстаем от того места, где хотели бы быть. К счастью, сезон не завершился во вторник, мы должны показать, кем мы являемся. Мы испытали большое разочарование, не дойдя до финала Лиги чемпионов.

Нам понадобилось немного времени, но теперь мы готовы хорошо работать, реагируя как отличная команда, которой мы и являемся. Лига чемпионов – это цель, слишком важно пройти квалификацию в турнир, и все суждения должны быть приостановлены до завершения чемпионата.

Я много общаюсь со своими игроками, мы прошли путь, полный как успехов, так и разочарований. Конечно, оно того стоило. Мы научились тому, чему не смогли в прошлом году. Это весь опыт, который поможет нам расти в будущем. Игра за «Милан», решительность и дух всегда отделяли нас от соперника. Мы вытерли свои слезы. Теперь нужна решимость, чтобы хорошо завершить сезон», – приводит слова специалиста Milan News.

За 3 тура до конца сезона «Милан» занимает 5-е место в турнирной таблице Серии А, отставая от зоны ЛЧ на 4 очка.
Автор: SergeМилан
0