АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии 19.07.2023, 18:590

Легендарный вратарь «Ювентуса» и сборной Италии Буффон близок к завершению карьеры

Хотя Джанлуиджи Буффону уже 45 лет, он до сих пор не решился повесить перчатки на гвоздь.

Легендарный вратарь «Ювентуса» и сборной Италии Буффон близок к завершению карьерыКак сообщает Tuttosport, это может измениться в любой момент. Итальянские СМИ готовят сценарий, которого итальянские болельщики точно не ожидали.

В конце своей карьеры многолетний вратарь «Ювентуса» решил вернуться в клуб, где он начал свое футбольное приключение. Он хотел помочь «Парме» вернуться в элиту. Он по-прежнему оставался сильной стороной команды.

В сезоне 2022/23 он регулярно появлялся на поле, пока был здоров, часто хвастаясь отличными сейвами. Недавно он был связан с другим трансфером.

Как сообщает Николо Скира, футболист получил выгодное предложение из Саудовской Аравии. Один из местных клубов соблазнял его многомиллионной зарплатой.

Согласно последней информации от Tuttosport, мало признаков того, что Буффон примет это предложение. Сейчас для опытного вратаря семья важнее всего, и он не хочет покидать Италию.

Текущий контракт Буффона с «Пармой» рассчитан до июня 2024 года. Однако оказывается, что она может не выполнить его. Вратарь всерьез подумывает о завершении карьеры.

Более того, решение по этому вопросу может быть даже объявлено в ближайшие часы. Однако не следует ожидать пресс-конференции, а в лучшем случае будет анонс в социальных сетях.
Автор: Viktor Popov
+1