АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии 3.09.2023, 13:550

Гасперини подвели итог работы «Аталанты» на трансферном рынке

Специалист оценивает команду со сдержанным оптимизмом.

Гасперини подвели итог работы «Аталанты» на трансферном рынкеГлавный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подвел итоги работы клуба на трансферном рынке.

«Я не знаю, насколько мы усилили команду этим летом, поскольку я склонен осторожничать в этой сфере, но матч против «Монцы» (3:0) заставляет меня думать, что мы можем провести хороший сезон. Мы прежде всего обновили команду в атаке молодыми талантливыми ребятами, но основной состав сохранился преимущественно прежним.

Скамакка позволяет нам быть сильнее в воздухе, и это может оказаться полезным альтернативным способом проводить атаки, особенно против команд, которые прижимаются к собственным воротам. Я надеюсь, что Джанлука сможет стать главным центрфорвардом в сборной Италии.

Когда мы прощались с Сапатой, я чувствовал, что это был конец эпохи, но другая начинается с большим энтузиазмом. Я надеюсь, что Сапата сделает еще много удивительных вещей в своей карьере.

Наша главная задача – играть в хороший футбол и радовать наших болельщиков. Нам нужна радостная атмосфера вокруг нас, что позволяет нам выделяться», – приводит слова специалиста Football Italia.

Минувшим летом в «Аталанту» перешли Джанлука Скамакка, Шарль де Кетеларе, Сеад Колашинац Митчелл Баккер, Эль-Билаль Туре и Эмиль Хольм.
Автор: SergeАталанта
0