АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии 1.11.2023, 20:591

Ибрагимович в шаге от великого возвращения. Он приступит к работе в совершенно новой роли

Златан Ибрагимович принял решение завершить футбольную карьеру после окончания сезона 2022/23.

Ибрагимович в шаге от великого возвращения. Он приступит к работе в совершенно новой ролиКак сообщает La Gazzetta dello Sport, швед очень близок к возвращению в «Милан» в совершенно новом амплуа.

Опытный нападающий вернулся в россонери в 2020 году. Он способствовал, среди прочего, победе миланской команды в чемпионате Италии в сезоне 2021/22.

В конце карьеры шведа мучили травмы, из-за которых он редко был доступен главный тренер «Милана» Стефано Пиоли. Однако итальянец видел в Ибрагимовиче очень важную роль в раздевалке.

Как оказалось, бывший снайпер очень близок к возвращению в клуб в другой роли. Подробности сообщило издание La Gazzetta dello Sport.

Итальянские журналисты утверждают, что в последние недели между Ибрагимовичем и руководством «Милана» шли напряженные переговоры. Он должен стать своего рода связующим звеном между руководством клуба и основной командой.

Пиоли очень благосклонно относится к этой идее. По мнению наставника россонери, возвращение шведа будет способствовать развитию команды и может ей очень помочь.

Владелец «Милана» Джерри Кардинале должен появиться на «Сан-Сиро» на матче Лиги чемпионов с «ПСЖ», запланированном на 7 ноября. Не исключено, что именно тогда переговоры с Ибрагимовичем завершатся.
Автор: Viktor PopovФК Милан
0