АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии 7.11.2023, 17:250

«Милан» согласовал возвращение Ибрагимовича

Швед должен дебютировать в совершенно новом амплуа.

«Милан» согласовал возвращение ИбрагимовичаЕсли не случится ничего непредвиденного, Златан Ибрагимович присоединится к «Милану». Швед, конечно, будет не футболистом, а станет членом совета директоров клуба.

Покинув ряды «Милана» в июле 2023 года, Ибрагимович завершил свою спортивную карьеру. Известного нападающего связывали с клубом «Монца», но в итоге этот шаг не состоялся.

Однако теперь все указывает на то, что швед может вернуться в «Милан». Официальная встреча по этому вопросу состоялась в минувший понедельник.
На данный момент ничего официально не объявлено, но Ибрагимович готовится к дебюту в новой роли. Предполагается, что 42-летний Златан будет выступать в качестве связующего звена между игроками и советом директоров. Соглашение, похоже, является вопросом времени.

С таким подходом к бывшему футболисту согласен, в частности, Стефано Пиоли. Тренер «Милана» уже заручился помощью Ибрагимовича и пригласил его на тренировки команды.

В период с 2011-12 по 2020-23 года швед выступал в цветах «Милана», в котором он провел 163 матча, забил 93 мяча и отдал 35 результативных передач.
Автор: Viktor PopovФК Милан
0