НовостиЧемпионат Италии 5.05.2024, 21:070

Серия А. «Милан» и «Дженоа» сыграли в результативную ничью

Завершился матч 35-го тура чемпионата Италии.

Серия А. «Милан» и «Дженоа» сыграли в результативную ничьюЛомбардский «Милан» сыграл в результативную ничью домашний матч 35-го тура итальянской Серии А против лигурийского «Дженоа». Гости уже в начале встречи получили право на пенальти, который реализовал Матео Ретеги, но перед перерывом Алессандро Флоренци сравнял счет. В начале второго тайма Калеб Экубан снова вывел генуэзцев вперед, но Маттео Габбиа сравнял счет, а через пять минут Оливье Жиру вывел вперед хозяев. Но удержать победный счет «Милан» не смог - в конце основного времени Малик Тшау забил в свои ворота и встреча завершилась вничью со счетом 3:3.

Серия А, тур 35

Милан - Дженоа - 3:3

Голы: Ретеги, 5 (с пенальти) (0:1), Флоренци, 45+1 (1:1), Экубан, 48 (1:2), Габбиа, 72 (2:2), Жиру, 75 (3:2), Тшау, 87 (в свои ворота) (3:3).
Автор: SharadkinTwitter