НовостиЛига чемпионов 1.05.2019, 12:451

Триппьер: «Мы верим, что можем выиграть Лигу чемпионов»

Защитник лондонского «Тоттенхэма» Киран Триппьер дал оценку первому полуфиналу Лиги чемпионов с «Аяксом» (0:1).

Триппьер: «Мы верим, что можем выиграть Лигу чемпионов»По признанию игрока «шпор», несмотря на поражение в родных стенах у «Тоттенхэма» все еще сохраняются шансы на выход в финал.

«Нам было тяжело в первые 20-25 минут. Нам не удалось остановить соперника так, как хотелось бы, с прессингом, который мы демонстрируем в каждой игре. Думаю, мы со временем вошли в игру и продолжали давить. Мы приложили все усилия, чтобы сравнять счет во втором тайме. Счет всего 1:0, на следующей неделе мы отправимся к ним и, надеюсь, покажем там хороший футбол. По-прежнему верим, что можем выиграть Лигу чемпионов, в команде есть надежда. В следующую среду терять нам будет нечего, мы постараемся забить столько же, сколько забили «Манчестер Сити». Все может случиться», – цитирует Триппьера пресс-служба «Тоттенхэма».

Ответная игра «Аякса» и «Тоттенхэма» состоится в Амстердаме 7 мая.
Автор: Sharadkintottenhamhotspur.com