АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЛига чемпионов 22.11.2021, 19:162

Тухель: «С «Ювентусом» сделаем то, что должны»

Наставник «Челси» - о предстоящем матче Лиги чемпионов с туринцами.

Тухель: «С «Ювентусом» сделаем то, что должны»Немец Томас Тухель в преддверии игры 5-го тура чемпионского турнира со «старой синьорой» рассказал о кадровых проблемах коллектива, а также заверил, что «синие», несмотря на ни что, будут играть только на победу.

«Не уверен в готовности Лукаку. У нас еще одна тренировка впереди. Вчера он работал с командой и выглядел нормально, давайте посмотрим, какая будет реакция на эту работу. В ближайшее время у него встреча с врачами.

Жоржиньо в полном порядке. Хавертца нам пришлось заменить в прошлом матче из-за проблем с задней поверхностью бедра, он почувствовал некоторое напряжение. Есть сомнения по его статусу, надо будет убедиться, что он может работать без проблем. Вернер в порядке, вчера тренировался с нами. Ковачич не сыграет.

Насколько для нас важно выиграть группу? Мы делаем то, что должны. Мы стараемся выигрывать футбольные матчи. Ладно, если под конец матча счет будет равным, мы, наверное, не позволим Менди прибежать в штрафную при угловом, не будем рисковать возможностью выйти в плей-офф. Но до этого момента мы постараемся добиться победы всеми возможными способами», – заявил Тухель.

Игра «Челси» - «Ювентус» состоится во вторник, 23 ноября, начало – в 23:00 мск. После 4-х туров лондонцы идут вторыми в таблице группы Н, отставая от туринцев, которые уже гарантировали себе место в плей-офф, на 3 балла.
Автор: SharadkinЧелси / автор неизвестен
0