НовостиЛига чемпионов / Чемпионат Франции 21.02.2023, 23:000

Новости о здоровье Неймара. Известно, сможет ли он сыграть против «Баварии»

В последнем матче Неймар получил серьезную травму.

Новости о здоровье Неймара. Известно, сможет ли он сыграть против «Баварии»Журналисты Le Parisien предоставили новую информацию о состоянии здоровья 31-летнего футболиста.

Неймар отлично начал матч против «Лилля» в прошлое воскресенье. В первом тайме форвард забил мяч и отдал результативную передачу.

Во второй втором тайме Неймар серьезно повредил лодыжку. Футболисту пришлось покинуть «Парк де Пренс» на носилках.

Сразу после этого события начали задаваться вопросы, сможет ли Неймар вернуться в игру против мюнхенской «Баварии». По сообщениям из Франции, появление нападающего «ПСЖ» в этой встрече исключено.

Le Parisien сообщает, что у Неймара произошел частичный разрыв связки правой лодыжки. Ожидаемый реабилитационный период составляет 3-4 недели.

Таким образом, Неймару сыграть в матче-реванше с «Баварией» не представляется возможным. Поединок состоится в Мюнхене 8 марта. В первом поединке «ПСЖ» потерпел поражение со счетом 0:1.

В этом сезоне Неймар провел 29 матчей за «ПСЖ», в которых забил 18 мячей и сделал 17 результативных передач.
Автор: Viktor Popov