НовостиЛига Европы 26.10.2012, 11:490

«Виктория П» продолжает удивлять Европу

Чешская «Виктория» все ближе к плей-офф Лиги Европы.

«Виктория П» продолжает удивлять ЕвропуПосле трех туров чешский клуб набрал шесть пунктов, и всего на три отстает от идущего первым «Атлетико». Доказывать свою мощь, «Виктории» предстояло в матче против израильского «Хапоэль Т-А», который отлично начал встречу, и уже на 19-й минуте благодаря точному удару Мамана повел в счете.

Гости сумели до перерыва восстановить равенство в счете, на 45-й минуте отличился Хорват, а точку в матче уже во втором тайме поставил Райторал – 1:2.

У израильского клуба еще оставалась надежда на спасение, но сбыться ей, было не суждено. На 64-й минуте за второе предупреждение с поля был удален Хутаба, и хозяева, оставшись в меньшинстве дожать «Викторию» уже не смогли.