НовостиЛига Европы 15.03.2018, 20:514

«Атлетико» уничтожил «Локомотив» и вышел в 1/4 финала Лиги Европы

Второе фиаско команды Юрия Сёмина.

«Атлетико» уничтожил «Локомотив» и вышел в 1/4 финала Лиги Европы«Локомотив» плохо провёл первую игру 1/8 финала ЛЕ против «Атлетико». Подопечные Юрия Сёмина уступили в Мадриде со счетом 0:3. Казалось, что в родных стенах московский клуб сможет дать достойный бой более сильному сопернику.

На 16 минуте гости открыли счет поединка. Точным ударом отметился Корреа. «Локомотив» быстро вернулся в игру. На 20 минуте Рыбус получил мяч и с дальней дистанции нанёс мощный удар по воротам гостей. У Мацея получился классный выстрел, голкипер «атлетов» не выручил команду.

Команды ушли на перерыв при ничейном результате. Во втором тайме «Атлетико» уничтожил своего соперника, забив четыре раза. В дебюте второй половины Сауль снова вывел «Атлетико» вперёд. Затем настало время Фернандо Торреса.

Опытный страйкер сперва реализовал пенальти на 65 минуте. На 70 минуте Торрес оформил дубль. Защита «Локомотива» допускала очень много ошибок в этой встрече.

В концовке поединка «Локомотив» пропустил пятый мяч. С передачи Корреа Антуан Гризманн красиво подсек снаряд в верхний угол ворот «Локо».

Подопечные Сёмина проиграли второй раз. «Атлетико» вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

Локомотив – Атлетико – 1:5 (1:1)
Голы: Корреа, 16 (0:1), Рыбус, 20 (1:1), Сауль, 47 (1:2), Торрес, 65 (1:3, пен), Торрес, 70 (1:4), Гризманн, 85 (1:5)
Автор: Артур ПетровФК Атлетико