НовостиЛига Европы 16.05.2013, 02:074

Рафаэль Бенитес: «Я горжусь своими игроками»

По окончании финального матча «Бенфика» - «Челси» (1:2) главный тренер «синих» Рафаэль Бенитес дал свой комментарий к поединку.

Рафаэль Бенитес: «Я горжусь своими игроками»Испанский специалист отметил, что соперник провел отличный матч, и в частности, первую половину, в которой у «Челси» мало, что получилось. Бенитес, который покинет тренерский мостик «пенсионеров» в конце сезона, поблагодарил и поздравил с победой всех, кто был к ней причастен.

″...- Во втором тайме мы продемонстрировали отличную игру против очень хорошей команды. В первом тайме нам не бежалось, поэтому пришлось адаптироваться. Я очень рад за игроков и за всех, кто причастен к этой победе. Футболисты так упорно трудились на протяжении всего сезона. Я горжусь ими. Я очень доволен, - заявил Бенитес....″ -

Напоминаем, что «Челси» обыграл «Бенфику» в финальной встрече благодаря точному удару Бранислава Ивановича в компенсированное арбитром время.
Автор: Мелека ВладимирGetty Images