НовостиЛига Европы 17.08.2023, 22:500

Лига конференций: киевское «Динамо» в серии пенальти прошло «Арис» и другие результаты

Завершились несколько матчей третьего квалификационного раунда Лиги конференций.

Киевское «Динамо», пропустив от «Ариса», оказалось перед необходимостью забивать хотя бы два гола, чтобы перевести матч в овертайм. Украинцам это удалось. Забили Волошин и Караваев. Затем «Динамо» праздновало успех в серии пенальти.

Также «ПАОК» разгромил «Хайдук» после выездной нулевой ничьей. Крупно выиграл и «Мидтъюлланн», который ответил на минимальное поражение от «Омонии». Киприоты еще в первом тайме остались в меньшинстве, после чего и пропустили пять мячей.

Лига конференций

3-й квалификационный раунд

«Динамо» Киев (Украина) - «Арис» (Греция) - 2:1, по пенальти - 6:5 (первый матч - 0:1)

«ПАОК» - «Хайдук» - 3:0 (0:0)

«Мидтъюланн» (Дания) - «Омония» (Кипр) - 5:1 (0:1)

Автор: yaslyk87Твиттер