НовостиЛига Европы 15.03.2024, 09:570

Алонсо дал оценку волевой победе «Байера» над «Карабахом»

«Фармацевты» выиграли, проигрывая дома 0:2.

Алонсо дал оценку волевой победе «Байера» над «Карабахом»Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо прокомментировал победу команды над «Карабахом» (3:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Определены все участники 1/4 финала Лиги Европы

«Не лучший наш матч, но мы все равно смогли победить с сердцем и страстью. Мы хорошо отреагировали.

Оглядываясь назад, не стал бы ставить другой состав, потому что невозможно всегда использовать одних и тех же футболистов», – признался Алонсо.

«Байер» в домашней игре с «Карабахом» проигрывал со счетом 0:2 на 67-й минуте. На 72-й минуте «фармацевты» отыграли один гол, а в компенсированное время усилиями Патрика Шика, который оформил дубль, забили еще дважды. Победив, «Байер» пробился в 1/4 финала турнира.
Автор: SergeUEFA