АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Португалии / Другое 26.03.2024, 19:521

«Мы убьем члена твоей семьи». Бывшая звезда «Реала» получил предупреждение

Известны подробности инцидента.

«Мы убьем члена твоей семьи». Бывшая звезда «Реала» получил предупреждениеАнхель Ди Мария заявил, что хотел бы завершить карьеру в «Росарио Сентраль». Вскоре после того, как информация была раскрыта, семье футболиста стали угрожать расправой.

Аргентинский вингер – действующий игрок лиссабонской «Бенфики». В этом сезоне он сыграл 39 матчей, забил 15 мячей и отдал 11 результативных передач.

Недавно 36-летний футболист заявил, что хотел бы завершить карьеру в клубе, в котором он вырос, «Росарио Сентраль». После раскрытия упомянутой мечты семье футболиста стали угрожать.

В понедельник, 25 марта, наркокартель из Росарио сообщил родственникам игрока скандальную новость. Об угрозах сообщил сайт Infobae со ссылкой на источники в полиции.

″...«Скажи своему сыну Анхелю, чтобы он не возвращался в Росарио, иначе мы убьем члена твоей семьи. Даже губернатор Санта-Фе Максимилиано Пульяро не сможет вас спасти. Мы не оставляем бумажные записи. Мы оставляем после себя пули и мертвых людей»....″

Аргентинская полиция расследует все дело. Офицеры отказались предоставить дополнительную информацию о ходе расследования.

Ди Мария покинул «Росарио Сентрал» в 2007 году. В основной команде аргентинского клуба он провел 39 матчей, забив шесть мячей и отдав две результативные передачи.
Автор: Viktor PopovTwitter
0