НовостиЧемпионат России 9.02.2017, 18:590

«Краснодар» разгромил «Марбелью»

«Быки» продолжают готовиться к сезону в Испании.

«Краснодар» разгромил «Марбелью»В первой половине встречи «Краснодар» создал достаточно опасных моментов у ворот испанцев, однако команде удалось попасть в створ ворот всего лишь один раз. Под конец первого тайма Вандерсон прорвался в штрафную и пробил в ближний угол, но вратарь соперников оказался на месте.

Вторая часть матча у «Краснодара» получилась результативнее. На 67-й минуте Подберёзкин навесил на Мартыновича, который ударом головой открыл счёт в матче. А уже в следующей атаке Подберёзкин отличился сам, точно пробив из-за пределов штрафной площади.

Третий мяч записал на свой счёт Налдо, головой добив мяч в ворота после отскока от перекладины. Ну а жирную точку в поединке поставил Фёдор Смолов. Нападающий в касание вколотил мяч в сетку после паса Жоазиньо.

Краснодар – Марбелья 4:0 (0:0)
Голы: Мартынович, 67 (1:0), Подберёзкин, 69 (2:0), Налдо, 80 (3:0), Смолов, 90 (4:0).
Автор: Юрий МихеевФК Краснодар