АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат России 20.05.2017, 17:050

Малафеев считает, что «Зенит» утратил свою самобытность

Вячеслав разочарован результатами родного клуба.

Малафеев считает, что «Зенит» утратил свою самобытностьБывший голкипер питерского «Зенита» и национальной сборной России Вячеслав Малафеев прокомментировал неудачи сине-бело-голубых в нынешнем сезоне. Всё идёт к тому, что «Зенит» останется без путёвки в Лигу чемпионов. В кубковых состязаниях дружина Мирчи Луческу тоже не преуспела, на евроарене питерцы сломали зубы об «Андерлехт».

″...«Для того чтобы вернуть былые результаты, «Зениту», на мой взгляд, нужно довести до конца стратегические планы на долгую перспективу, возможно, наигрывать молодых игроков в основной команде. Мне кажется, «Зенит» в последнее время потерял привлекательность, самобытность, потому что мы уже не видим на поле своих игроков.

Лично мне хочется болеть и переживать за мальчишку, который либо родился в Санкт-Петербурге, либо долго шёл по карьерной лестнице в структуре клуба и добился своего. Такому даже промахи прощать намного легче, чем легионерам, от которых ждут результата.

Учитывая игру команды, её результаты, можно сказать, что у Луческу не получилось, ожидания и руководства клуба, и болельщиков были куда выше», — цитирует Малафеева ТАСС....″

Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
0